Полярная ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » 04. В честь Александра и Романа

04. В честь Александра и Романа

Сообщений 81 страница 100 из 476

1

Романа Николаевича и Александра Анатольевича, если быть совсем уж точными.

http://media-beta.fc-zenit.ru/resources/1/5872/160969_890x700.jpg

Отредактировано Christopher Sherman (2013-05-20 00:14:07)

0

81

Olivia Baird,
я не специально, честно) видимо, паранойя передаётся воздушно-капельным путём в доме Новаков. ну, или правда был сильный шок. как-то я теперь себя по-дурацки ощущаю... как неадекват.

0

82

Dariya Sultanova написал(а):

Меня отпустила болезнь ))) я доволен как слон

Как я вас понимаю, а))

Olivia Baird написал(а):

Надо будет сообразить что-то на двоих)

Да я ж всегда готов, особенно с вашим семейством))

0

83

Lana Novak,  наверное возможно все)) Это Лив у меня  предпочитает сама разобраться) А Лана просто очень молода)

0

84

Christopher Sherman написал(а):

Как я вас понимаю, а))

Угу... болеть противно, но иногда полезно

0

85

Да я ж всегда готов, особенно с вашим семейством))

И чем наше семейство добилось таких привилегий?)))

0

86

Olivia Baird написал(а):

И чем наше семейство добилось таких привилегий?)))

Ну, я получал от Бетани по щам по школьной памяти, я с его сбежавшей женой заигрывал, по пьяни с Терри ваш дом закидывал помидорами. В общем, так получилось))

0

87

Dariya Sultanova написал(а):

Угу... болеть противно, но иногда полезно

Ага, полезно, когда не надо сидеть с простудой на работе)

0

88

Ну, я получал от Бетани по щам по школьной памяти, я с его сбежавшей женой заигрывал, по пьяни с Терри ваш дом закидывал помидорами. В общем, так получилось))

Я слышала о сырых яйцах))) А там еще и помидоры были?)))

0

89

Olivia Baird,
предпочитает сама разобраться в чём?

0

90

Olivia Baird написал(а):

Ёпта  :glasses:

Всем кря =)

0

91

Christopher Sherman, А я сижу больная на работе, но я на больничном. Пока я на больничном наш айтишник решил сгонять в отпуск, поэтому я его подменяю. Собственно целыми днями хожу курить, пью чай смотрю фильмы и играю в Скайрим. И раз в день выползаю в бухгалтерию бумагу в принтер запихнуть. У него шикарная работа.

0

92

Lana Novak, во всем, в людях к примеру. Если Честер скажет, что вот тот дяденька*тыкает пальцем в мимопроходящего незнакомца* гад и подонок, то это не значит, что Лив кивнет и согласиться. Она запомнит, а если случится встретиться с дяденькой, понаблюдает за ним, может поговорит, если совпадет. И сама решит, прав муж или просто у них разные точки зрения на некоторые вещи). Но это не значит, что Лив выставит подбородок и, наплевав на слова мужа, тут же пойдет как танк требовать объяснений)

0

93

Olivia Baird,
вот теперь я ощущаю Лану совсем каким-то неадекватом. она же не считает Оливию плохой или врагом народа. и она её правда вообще не знает. они изначально в неравной ситуации. я не думаю, что они там в магазине были единственные две тётеньки. будь Лана реально страшно-страшно напугана тем, что происходит, тогда бы и не удивилась, а тут она была уже вроде как и правда готова к выстрелам, была полностью сосредоточена на том, что происходит. ладно, мне, наверное, не объяснить. это из тех ситуаций, когда персонаж реагирует сам, ибо так устроен, а ты просто фиксируешь его реакцию.
и это не говоря уже о том, что и Лана, в общем-то, тоже всегда при своём мнении и не очень внушаемая особа.

0

94

Olivia Baird написал(а):

Яйца были у Терри. Я атаковал помидорами)

Dariya Sultanova
У, я так постоянно работаю, даром, что не айтишник. Выпить чаю, сходить покурить, выпить еще чаю. Но вот в больном состоянии когда сидел в офисе, чувствовал себя, как в аду.

0

95

Lana Novak, у меня персы всегда сами реагируют, так что это объяснять не нужно) Но вот люблю я добираться до истины, если не понимаю ее сама. Есть дурацкая привычка)

0

96

Christopher Sherman, свежими?))*коварно интересуется*

0

97

Christopher Sherman, *шепотом* У нас тут женские бои в грязи прогнозируются?

0

98

Christopher Sherman, офисная работа...честно ненавижу офисную работу, хотя сама планктон.

0

99

Olivia Baird написал(а):

свежими?))*коварно интересуется*

Он на них в машине успел посидеть 8-)

0

100

Кто мы? Есенины!!!
Чего мы хотим? Писать огромную биографию!!!
Когда мы этого хотим? Всегда!!!

0

Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » 04. В честь Александра и Романа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC