Полярная ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 292

81

Jonathan Black,
Увы( 

Тем не менее, внешность не самая популярная и не думаю, что на нее найдутся желющие. Так что смело можете писать заявку так))

0

82

Jonathan Black, ооо, пишите заявку на Честера, я постараюсь найти вам игрока!

0

83

Bethany Baird, дай-то бог, что найдется желающий) обычно я играл честером, а вот тут родился образ...

Отредактировано Jonathan Black (2013-03-09 14:59:03)

0

84

Jonathan Black, жду во флуде -)

0

85

С возвращением) Долгой вам жизни)

0

86

юрист-гробовщий, хах) я увидел ник и сразу понял, что это ты!) Спасибо, приятно, очень -) Тебе тоже лучи добра лично от меня ;)

0

87

Здравствуйте. Роль на время ака жертва каннибалов все еще нужна или обед игрок уже нашелся?

0

88

Нужна!) всегда нужна)

0

89

Рыба, нужна, конечно! Мы ждем)

0

90

Какие прожорливые у вас каннибалы, однако. Как бы гастрит не случился.
Что требуется для вступления в игру? Регистрация, краткая сводка информации, что-то еще?

0

91

Рыба, а у них крепкие желудки! У нас теперь есть в шаблоне анкет шаблон для НПС персонажа. Заполняйте его, регистрируйте. Пометьте либо в названии темы, либо в самой анкете, что это НПС.

0

92

мне понравилась заявка 9 из нужных персонажей. зацепила, что аж дух перехватило.
но, я хочу сразу предупредить заказчика.
мне хочется взять эту роль. честером играю уже около года и считаю, что внешность полностью моя. и даже ориентация заказанного персонажа меня не пугает. даже история чисто теоретически получиться должна, потому что и посты простыни писались и опыта много, но может не сложиться.
поэтому пусть не обижается если я уйду.

0

93

и как бы, если его устраивает такие условия, то я с удовольствием напишу анкету и ринусь в бой)

0

94

честер
Здравствуйте. Мы направим к вам Блэка как только он появится в сети. Чтобы ускорить процесс связи, можете оставить под скрытм текстом свои контакты и мы сразу передадим их игроку)

0

95

хорошо, давайте так

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

96

Сейчас все сделаем=)

0

97

Честер, мы передали его контакты, отличная внешность, от меня отдельный плюс. Ждите, он должен появиться)

0

98

спасибо большое, вы оперативно работаете)

0

99

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, Эшли из заявки номер 7.
Я подумаю немного и набросаю анкету.

0

100

честер
стараемся)

х)
Добрый) Держим за вами три дня)
Желаете связаться с заказчиком и обсудить детали?)

0

Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC