Полярная ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 292

181

Bethany Baird
Ну, скажем, не молодого, но вполне современного, и не чуждого каких-то благ цивилизации. Однако предпочитающего жить в по законам предков. Насколько я знаю, коренным народам, живущим исконными промыслами, нехилая социалка идет.))) Можно балду пинать, не работая, и ругая американское правительство)))))
Индейцы есть на игре? Коренных индейцев на Аляске ведь нет.))) Вообще в Канаде есть, но Аляска – это только эскимосы и алеуты. Приезжие индейцы, видимо.

Danny Hawk
Я боюсь, что шамана не потяну просто. Это ж какой пласт культуры надо знать, чтобы святого человека отыгрывать. Заманчиво, но просто боюсь не оправдать надежд партнеров и не облажаться перед самим собой. Я достаточно много знаю о верованиях и традициях ненцев и ханты, неплохо шарю в культуре индейцев лакота. Но вот об алеутах пока знаю мало.

Fidel García Wood
Эка сколько нашего брата тут)))) Рад.

В общем, спасибо за ответы. Я пока подумаю, и монетку кину, замахнуться нагло на шамана или нет. Если я косякну где-то в обрядности или мифологии, будет слишком скверно? Насколько строго у вас тут с аутентичностью?

0

182

Любопытный
эскимосы и алеуты вполне считаются коренным населением Аляски)

С аутентичностью у нас... не то, чтобы очень строго, но и совсем косячить не стоит. Описать свадебный обрад чероки вместо свадебного обряда навахо - вряд ли кто-то заметит. Но если речь шамана будет смахивать на проповедь в баптистской церкви - тут уж мы задумаемся)
Специалистов по культуре native american у нас, насколько знаю, нет. Гугл вам в помощь и все будет в порядке, я уверен) Если что, мы поможем-подскажем, введем в курс дела, кое-какие легенды уже используются.

И, кстати, мне бы тоже к шаману. Отыграть. Пророчество, ритуал, все дела)

В общем, приходите индейцем - без игры не останетесь, приходите шаманом - готовьтесь к завалу эпизодов))

0

183

Ух, какой спрос на шамана))) Да, увлекся этой мыслью. Сейчас склоняюсь все же не к алеуту, а к тлинкиту. Дайте немного времени почитать про них. Зарегистрируюсь, когда напишу анкету. Всем спасибо за ответы и подсказки.

0

184

Любопытный
всегда рады помочь,
ждем Вас)

0

185

Я уже был у вас. Ушел.
А вот опять потянуло.
Но я не один - со мной очаровательнейшая мисс. Хотим быть психотерапевтами и по большей степени играть друг с другом в уголке. Возможно?
Придержите Адама Гонтьера я не оригинален и Вайнону Райдер. Спасибо)

0

186

Angel Black, окей, придержим. Да, все возможно -) играйте.

+1

187

День добрый. Вы меня не теряйте, я приду на игру. Именно шаманом. Просто обложился сейчас литературой и изучаю культуру тлинкитов. Объем солидный, но я честно готовлюсь к роли. Посчитал вот нужным сообщить.

0

188

Любопытный, ого, замечательно, что вы так основательно подошли к роли. Уже ждём с нетерпением!

0

189

Здравствуйте, а для нужных какую анкету заполнять?

0

190

Liam Harris, здравствуйте -) Для нужных можете заполнять упрощенную.

0

191

Доброго времени суток! Дубль 2 Скажите кого бы из женский персонажей Вам бы очень хотелось видеть на ролевой? может кому-то нужна сестра/дочка/девушка/ ?))

0

192

мимопроходила, доброго вечера.
Action №2 Ты мне нужен - вот этот акционный персонаж очень мне нужен. Такой заинтересует?

0

193

Action №2 Ты мне нужен - вот этот акционный персонаж очень мне нужен. Такой заинтересует?

Здравствуйте!
ОЙ только не Виктория..у меня на нее аллергия))

0

194

мимопроходила, могу предложить смену на Еву Лонгорию.

0

195

могу предложить смену на Еву Лонгорию.

ой ну я бы что-то менее загламуренное хотела и по характеру и по внешности.
А Вы бы не могли связаться с Christopher Sherman, возможно ему сестра требуется или подруга или еще кто-то ?)

0

196

мимопроходила, попросил зайти, сейчас должен появиться.

0

197

попросил зайти, сейчас должен появиться.

ооо отлично!спасибо!я буду тут

0

198

мимопроходила
Здравствуйте. Вы очень внезапны.)
На тему сестры - были, кстати, мысли по принципу "отец женился, у очередной новой маман дочь", но ничего определенного так и не образовалось, но сестре был бы даже рад)

0

199

Здравствуйте. Вы очень внезапны.)
На тему сестры - были, кстати, мысли по принципу "отец женился, у очередной новой маман дочь", но ничего определенного так и не образовалось, но сестре был бы даже рад)

Буду откровенна, но я очнь рада видеть тут каст Спартака Агроша, Назирушка, Спартак огромный плюс вам за это))0Готова даже пополнить его)))

0

200

мимопроходила написал(а):

Буду откровенна, но я очнь рада видеть тут каст Спартака Агроша, Назирушка, Спартак огромный плюс вам за это))0Готова даже пополнить его)))

Здраавствукйте:3
Рады найти единомышленников) и будем рады пополнению;)
Крис тут щас отвлечется капитально на футбол, но мы с ним подробно обсуждали тему с сестрой - так что можете обсудить со мной;)

Крис, напоминаю, мы обсуждали сестру вслух по скайпу. Я точно помню.

Отредактировано Danny Hawk (2013-04-23 23:02:10)

0

Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC