Полярная ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 41 страница 60 из 408

41

Настойка спиртовая, настой - водный. Запомни уже, дурень!

0

42

при сохранении анкеты в вордовском документе и введении имени персонажа в качестве названия, программа выдала - "Недопустимое имя"
знамение?

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-28 00:45:01)

0

43

Как много у нас на форуме любителей поиграть до четырех утра. Как жаль - не могу присоединиться

0

44

Хочу выходной. Начальство, дайте мне выходной. Я хочу играть до четырех, и не мучиться совестью, что подниматься через копейки какие-то. ):

0

45

!! тьма, какой жеж бальзам на душу, бгг
фильм, в книжном магазине плакат на стене "NORD FEST", аж в мозгу зашевелилось и не зря оказывается.
персонаж идет ближе к зрителю, а плакат удаляется, и что я там вижу? Satyricon и прочие группы, лицезреть которые увы не удалось, ибо чувак потянулся за книгой. НО! это доставило.
norvegian black forever \m/ еах!

0

46

08х11 СПН - ржу в голос
Это же
Это же вся моя жизнь, бля!

0

47

так и чешутся руки взять машинку и пройтись ею налысо
после вчерашнего похоже не отпустило
оброс! пальцы некуда девать

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-28 14:53:35)

0

48

Я умру от недосыпа(((

0

49

- Почему врачи выписывают только густой экстракт? А потому что они не знают, какие вообще экстракты бывают!

0

50

Наличие изделий на складе, зависит, в основном, от того как встали звезды и насколько благоприятен текущий день Вашему знаку зодиака. (с) интернет-мазагин стендов

чо? а? а туда ли я попал?
...
черт...
видимо звезды все-таки вставли не так, ибо МОСКВА мать вашу. а я уже обрадовался. =D

Отредактировано Buddy Ratcliff (2013-03-01 15:30:44)

0

51

Или я стала УГ, или от длительного сна мысли на посты выдулись напрочь. =_=

0

52

Сказал отцу, что в понедельник пойду на работу устраиваться. Да-ааа, пойду, а-га. Я уж полгода так хожу, если не больше, ленивая жопа.

0

53

Надо идти спать! Но нет. Я буду сидеть и читать квесты и комиксы с расчлененкой. =_=

0

54

Уважаемая администрация Анкориджа!

Дорогие модераторы! Я вас очень люблю!
Но я жаворонок! И мне каждый день рано вставать. Я проспал сегодня 13 часов, я счастлив.
Пожалуйста, отпускайте меня спать по-раньше...
*крик души мод он*

+1

55

Я нихера не оригинален, но как же, блядь, бесит, когда игрокам на ЛиЛе впадлу написать "всем спасибо, форум найден".

+1

56

И почему я не послушался, когда мне сказали "НЕ ТРОГАЙ КОД"?...

0

57

и почему я опять хочу ЖРАТЬ?!

0

58

Так, два раза в рейд, и посты. *пообещала себе*

0

59

8х13 СПН

Сценаристы что, решили переводить латентную гомосексуальность Дина в активную фазу? :sceptic:
Не надо, пожалуйста.

0

60

Ехать или не ехать? -10, холодно...

0

Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC